30 июня, 2006 в 09:00
#75972
Дарк, ты молодец.
Несмотря на некоторую несдержанность ты в целом улавливаешь суть. Я горжусь тобой и рад, что в тебе ошибался.
С точки зрения мужчины женщина действительно такова, но ты должен зрить в корень, абстрагироваться и разобраться в причинах.
А насчёт проповеди… среди женщин она тоже имеет толк, но тут просто не те женщины. не хорошие, не плохие, просто такие, какие есть. Они свой выбор сделали и считают, что правы. А я сегодня проснулся, подумал о смерти, помолился и почувствовал, что живу правильно. Я доволен.