#75933
Ariadna
Участник
  • Темы: 0
  • Ответы: 2

Я очень хочу любить, но мне некого любить. Я ищу объект любви. Хотя я знаю, что огонь любви сожжет меня. Любовь — это нечто сжигающее, испепеляющее душу и разум. Когда остается только лишь это чувство — чувство любви. :mrgreen: 😳

Прокрутить вверх