22 июня, 2006 в 10:31 #75933 AriadnaУчастник Темы: 0Ответы: 2 Я очень хочу любить, но мне некого любить. Я ищу объект любви. Хотя я знаю, что огонь любви сожжет меня. Любовь — это нечто сжигающее, испепеляющее душу и разум. Когда остается только лишь это чувство — чувство любви. 😳