29 июня, 2006 в 09:51
#75080
Катрин, а вы в курсе, что вы уже стали зависимы от вашего любимого Зеланда? Создаётся впечатление, что «маятник» трансерфинга вас подмял. Либо вы в своей жизни больше ни одной книги не прочли и ссылаться больше не на что. Даже не знаю, какой расклад предпочтительнее.
Попробуйте прекратить проповедь этой глупости и подумать о ДУХЕ.