Жизнь после смерти

Поэтому все наши грешники, и это только не убийцы. Они сначала отбывают, свои разные и данные им, за их злодеяния на земле, это сроки длительных наказаний. Которые установлены, всем нашим после смертным святым человечеством. После чего, их таких начинают выпускать и временно расселять, на небольших космических континентальных местах. Это в рабочих зонах, находящихся в недалёкой близи, от наших самых главных цивилизованных планет. Где они там, это уже как на принудительном поселении, продолжают ещё быть наказанными, но только с облегчёнными и свободными режимами. И с появившимися правами, больше писать свои личные письма, своим близким родственникам.

Соответственно и категорий наказуемых режимов, там так же множество. Это от по строже закрытых, в их неразрешённых доступах, там нахождения. И до посвободней с больше разрешёнными правами, в передвижениях каждого наказанного.

Где все эти, наши такие наказанные зло грешники, по своим личным желаниям, так же имеют право и вообще там не работать.

Но несмотря на эти все разрешения, очень большое множество наших наказанных после смертных людей. Все они, это каждый и каждая, по своей воли и по своему личному согласию, там сами и просятся на любые и разные работы, и вплоть до самых черновых. Стараясь ещё и учиться, и попадать в разные и длительные командировки.

Ведь многие из всех наказанных людей, за свои земные зло деяния, сразу же после своих смертей. Они полностью утратили, свои личные связи общений, со своими близкими родственниками, это с родителями, с мужьями, с жёнами и с детьми. Где вся эта ближняя связь, там у них всех, полностью прекратилась и оборвалось.

Например. Некоторые неверные мужья, кроме других своих небольших совершённых злодеяний, при своих земных здесь жизнях, бросили когда-то своих благоверных жен, и со своими, или усыновлёнными ими, их детьми.

Поделиться

Добавить комментарий

Прокрутить вверх