Заговоры уральской целительницы против порчи и сглаза Фрагмент

Заговоры уральской целительницы против порчи и сглаза

Раздел библиотеки: Эзотерика / оккультизм
ISBN: 978-5-17-058675-2
Издатель: Издательство АСТ
Год: 2009
0 (0 рейтинг)

Эта книга – бесценная возможность узнать заповедные слова охранных заговоров и обрядов на снятие порчи и сглаза. Многие болезни, одиночество, бедность, неполадки на работе и в семье – печальный результат черного воздействия сглаза или порчи. Эта книга научит, как выявить порчу и сглаз, снять их, выставить мощную защиту, избавиться от таких вредных «привесок» в судьбе, как родовое проклятье и венец безбрачия.

Поделиться

Мария Баженова
Заговоры уральской целительницы против порчи и сглаза

Целительница Мария Баженова дает вам защиту от порчи, сглаза и всяких напастей

Новая встреча с уральским чудом

(Предисловие Татьяны Казарцевой)

Уважаемые читатели, перед вами вторая книга заговоров из сокровищницы уральской целительницы Марии Баженовой. То, что мне удалось встретиться с Марией и то, что сама Мария избрала меня в качестве помощницы и посредника между собой и широкой публикой, я считаю волей судьбы и огромным везением. При встрече оказалось, что Мария Баженова вовсе не похожа на бабушку-старушку из медвежьего угла, как обычно представляют себе целительниц. Мария – статная, крепкая женщина средних лет, с пронизывающим и мудрым взглядом. Будто насквозь каждого видит. К тому же она прекрасно знает, что творится в мире, в курсе всех событий, только вот современные выражения вроде «бизнесмен» нет-нет да и уступают в ее речи исконно русским словечкам.

Мария уже многим кому помогла на свете, и богатым, и бедным, и молодым, и старым, но решение создавать книги пришло к ней не сразу, и я очень рада, что мы нашли друг друга. Кстати скажу, помогла она и мне, после чего вера моя в удивительную силу, данную Баженовой, еще больше укрепилась. Не буду говорить, чем помогла, но сделала настоящее чудо. Человек Мария закрытый, сдержанный, искусство свое всегда хранила в тайне, как ей заповедали предки-целители: помогать людям помогала, щедро оделяла счастьем, а секретов своих не раскрывала. А вот мне доверилась.

* * *

Поделиться

Добавить комментарий

Прокрутить вверх