В лодже с Джоном Кехо Фрагмент

В лодже с Джоном Кехо

Издатель: Автор
Год: 2023
0 (0 рейтинг)

В этой книге вы попадаете в круговорот невероятных событий и непредсказуемых ситуаций, разворачивающихся вокруг эпицентра всей истории – последнего ретрита Джона Кехо в Южной Африке.Каждая глава разоблачает одно из убеждений, которое управляют нашей жизнью, не позволяя нам быть просто весёлыми, здоровыми, успешными людьми, ценить свои достижения и радоваться каждому дню. В конце книги, по мотивам каждой главы, вы найдете практики самопомощи, не требующие дополнительных трат и осуществимые в комфорте вашего дома. Вы можете прочитать нашу с Джоном историю до конца и потом перейти к практикам или, если какая-то глава особенно отзывается, резонируя в вашей жизни, сразу обратиться к соответствующей практике по этой главе.А в самом конце книги вас ждёт сюрприз. Подробнее о нем вы узнаете в последней главе.

Поделиться

Евгения Киркова
В лодже с Джоном Кехо

Вступление ко Второму изданию.


Я приветствую тебя, дорогой читатель, во вступлении ко второму изданию.

Эта книга была задумана как благодарность моему учителю и наставнику Джону Кехо. Она была написана в 2019 году, а спустя 5 лет я пишу это вступление из года 2024.

Что, если не время, лучше всего расставит все точки над И и подтвердит или опровергнет правильность нашего выбора?

Я хочу поделиться тем, куда привела меня Сила Разума за эти 5 лет, показать вам путь, начало которому положила встреча с Джоном Кехо. Пусть это вдохновит вас на свои собственные шаги в направлении своей реализации и благосостояния.


Когда я начала получать результат от управления своими мыслями и жизнью сама, мне захотелось делиться знаниями с другими, ведь это так просто и к тому же бесплатно – силой разума обладает каждый человек. Но первое, с чем я столкнулась – отсутствие веры у людей, ограничивающие убеждения, не позволяющие принять свои возможности. Ведь любой путь – это процесс, требующий регулярных шагов и каждый шаг будет даваться с трудом, если нет уверенности в его эффективности.

«Жизнь несправедлива»

«Мир жесток»

«Я недостаточно талантлива»

«Мне всегда не везет»

«Мужчинам нельзя доверять»

«Мне уже поздно что-то менять»

«Деньги – зло»

В основе убеждений всегда лежит ситуация из прошлого, положившая начало негативному отношению и деструктивному поведению. Психологические барьеры, созданные психикой как защита в детстве, чтобы выжить и не сойти сума, во взрослой жизни продолжают управлять нами на глубинном уровне нейронных связей. Поиск решения этой задачи привел меня к получению второго образования в области психологии в Московском Институте Психоанализа.

Там я научились видеть связи сегодняшних жизненных установок с опытом, полученным в детстве и менять их, перепроживая этот опыт заново, но уже из состояния взрослого человека, контролирующего свою жизнь и владеющего ситуацией.

Многие мои клиенты, с кем я работала на своих курсах и сессиях, приходили с запросом о физическом недуге. И сложнее всего, если недуг проявляется внешне. Развидеть то, что видят глаза и убедить свой разум в обратном – задача не из легких, но вполне достижимая при должной дисциплине. Решение именно этой задачи определило выбор направления в психологии – я погрузилась в психосоматику и глубокие связи психики и телесных проявлений.

Параллельно в моей жизни постоянно возникали ситуации, болезни, «случайности», которые давали мне возможность для практики. И чем дальше, тем больше я понимала, что мне не хватает знаний физиологии тела.

Так я получила свое третье образование в области Нутрициологии в Первом Московском Университете им. Сеченова, а также возможность рекомендовать своим клиентам анализы и выписывать витаминную поддержку в дополнение к управлению силой мысли и психологической проработке.

Зачем я это все рассказываю?

Чтобы показать вам, что сила мысли – это не про инфоцыганство и запуск шариков в небо, это не про исполнение желаний и волшебство. Управляя своими мыслями и чувствами, мы можем достигать в жизни абсолютно всего, чего захотим.

Дальше я напишу о совсем невероятном и уверена, что вы мне не поверите. Но просто знайте, что возможно все, а невозможное просто требует чуть больше времени. Однажды это осознание может радикально поменять непоправимую ситуацию.

Как случилось со мной, когда мама попала в реанимацию с ковидом. На момент поступления повреждения легких составляли 20%, за 5 дней площадь инфекции увеличилась до 80%. Врачи лишь скорбно констатировали: «на чудо мы не надеемся».

Но я то знала, что чудес не существует и все есть лишь плод наших мыслей и чувств. С их помощью в моей жизни появился потрясающий целитель, который спас моей маме жизнь.

Позже, при нашей личной встрече, он сказал, что не смог бы помочь маме сам, потому что она была без сознания в тысячах километрах от него. Она не была в его поле.

«Маму спасла ты», – сказал он мне, – «когда поверила и прочувствовала все то, что я тебе говорил».

Сегодня я сама помогаю людям выздоравливать от физических недугов, работая с ними на уровне сознания. Не важно, как далеко от меня находится человек, я могу почувствовать его проблему и предложить ему другую реальность, где этой проблемы нет. Человеку остается лишь принять ее. И поверить.

Больные уши, высокая температура, кашель, вирус, поврежденные сосуды, проблемы со зрением – все это можно исправить, работая с мыслями и чувствами. Об этом я знаю не с чужих слов, а из личного опоыта. Но для получения результата обязательно верить в себя и свои возможности. А эту способность можно приобрести только через опыт.

Сегодня меня ждут клиенты для работы с псориазом и потерей памяти, лишним весом и быстрым старением. Мой новый челендж на пути к постижению возможностей человека.

А ниже в этой книге я описала мой опыт, мою начальную точку на пути к моменту «сейчас». Мне хочется верить, что он поможет вам поверить в себя и тоже попробовать сделать шаг к исследованию своих возможностей, но уже на своем личном примере.


kirkova.com

Поделиться

Добавить комментарий

Прокрутить вверх