Тафти жрица: Гуляние живьем в кинокартине. Кристаллотерапия от А до Я: Как избавиться от 1200 симптомов и болезненных состояний

Прогулка в сновидении


На прошлом уроке, мои хорошие, вы узнали, что…

• Сон – это состояние погруженности внимания в экран.

• И спать, и не спать можно как в сновидении, так и в реальности.

• Для того чтобы проснуться, необходимо внимание перевести в центр сознания.


Центр сознания есть точка наблюдения, из которой вы видите, где в данный момент находится ваше внимание и чем оно занято. Одновременно вы видите, что происходит вокруг вас и чем заняты вы сами.

Вот сейчас проснитесь и спросите себя: где я, что делаю, куда погружено мое внимание? В этот момент вы очнулись и оказались в точке осознания

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Поделиться

Добавить комментарий

Прокрутить вверх