Спасение во Христе. Свидетельство № 3

К окончательному закрытию двери благодати нас подведет один очень простой, но важный вопрос: «Кому необходимо больше повиноваться Богу или человеку?» Государственная власть примет закон, во всем мире противоречащий закону Бога и этим поставит всех перед последним выбором решающим и окончательным. И мы должны понимать, что не Бог закрывает для нас возможность покаяния, но мы закрываем ее своим выбором. Бог просто подведет окончательный итог под нашим выбором и уже не будет дальше ходатайствовать за нас.

Нам сейчас необходимо решить для себя, во что мы оцениваем вечность? Готовы ли мы всем пожертвовать ради нее, или мы жертвуем ею ради того, чтобы как мы думаем облегчить свое существование в эти последние дни?

Итак, предупреждение заключается в том, чтомы уже живем во время закрытия двери благодати, и не знаем когда она закроется именно для нас. А так же в том, что после этого события поменять, что-либо уже будет невозможно. Поэтому постарайтесь сейчас вникнуть в этот вопрос, не откладывая его на потом, и не позволяя никому обмануть себя. Ваша вечность в ваших руках. И только вам решать, как распорядиться этим подарком.

Пробудитесь! Не думайте, что Ангел с неба придет будить вас. Не думайте, что есть еще время поспать, понежиться и подремать, думая, что Христос еще не вышел из Святилища. Голос вестника уже звучит: «Пробудитесь! Вот Жених идет! Поправьте светильники свои и выходите навстречу Ему!» Он и должен звучать раньше. Потому что когда Христос выйдет из Святилища, поздно уже будет поправлять светильники свои. А потому, Пробудитесь! Признаки второго пришествия Христа говорят нам о том, что Жених уже идет за церковью Своею.

Встаньте на сторону Господа, посвятите Ему свои сердца, жизни и имущество и выходите навстречу Ему.

Сегодня, пока есть время, нам необходимо определиться

Желаем ли мы иметь спасение от греха или только от наказания? Если от греха, то почему с таким упорством и постоянством продолжаем совершать беззакония? Как много у нас остается времени, чтобы определиться, и чтобы принять свое последнее решение?

Поделиться

Добавить комментарий

Прокрутить вверх