Солнца крылья. Вечной жизни бег! Полная версия

Солнца крылья. Вечной жизни бег!

Раздел библиотеки: Религии / верования / культы
Издатель: Автор
Год: 2021
0 (0 рейтинг)

В поисках выхода из тупика, куда привели человечество техническая цивилизация и капитализм, автор размышляет о необходимости возвращения народам нравственных ориентиров. Он проводит собственное уникальное исследование и отрицает божественную природу Иисуса, утверждая, как единственно правильную религию веру в Бога Солнце – главного указателя и хранителя разумности. Только с верой в Бога Солнце человечество избавится от жажды наживы и других пороков и сможет вернуться на путь развития без катастроф, преступлений, загрязнения природы, утверждает автор, аргументируя свою позицию оригинально и интересно.

Поделиться

Зинаида Загранная-Омская
Солнца крылья. Вечной жизни бег!


РЕЛИГИОЗНАЯ РЕФОРМА ГРЯДЁТ И ВЛАСТЬ РОССИИ ЕЁ ПРОВЕДЁТ!!!

ДОЛГ ЧЕСТИ БЫТЬ С РОДИНОЙ ВМЕСТЕ!

РУССКИЕ ВПЕРЁД, НАША ВОЗЬМЁТ!

На президента России с именем Владимир возложена ИСТОРИЧЕСКАЯ МИССИЯ ПРОМЕТЕЯ, вернуть мир и благоденствие, посредством возвращения народов Мира к вере ОТЦОВ БОГУ СОЛНЦУ, ГОСПОДУ ХРИСТУ СПАСИТЕЛЮ! Христос: хранитель света СОЛНЦЕ!!! Господь: Бог Спаситель народа!!! Но не Спаситель из Библии.

КРАТКО СОДЕРЖАНИЕ философской исповеди.

Предложение ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИИ! 20 марта 2024 года!

Ценить и уважать надо тех, кто правду говорит, а не тех, кто Иисуса называет Богом и хитрит. Верить надо Богу Солнцу. оно жизнь даёт.

Уведомление. На Россию возложена великая Миссия вернуть народам мира веру Богу Солнцу. Религии будут строиться на научном астрономическом открытии предка. Бог Большой Огонь: Солнце, Звёзды, Вселенные и Галактики

Предсказание. В загрязнённой техническими отходами среде перестанут расти растения и перестанут размножаться животные и гомо сапиенс.


Предположение. После изъятия углеводородов изменится вес планеты и остойчивость и Взаимодействие с небесными телами и планета сменит орбита!

Предупреждение. Обогащение, это безмерное потребительство, вредительство и злу служение.

Философский материал ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ: ГУМАНИСТАМИ, СТРАТЕГАМИ, СОЦИАЛИСТАМИ, ОМБУДСМЕНАМИ и ПРОМЕТЕЯМИ – для использования в целях улучшения жизни народа РОССИИ и ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ – ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!!!

Россия войдёт в передовые страны мира – ПЕРВЫЙ РЯД, если Гуманисты, Публицисты, Прометеи, Социалисты и Стратеги, думающие масштабно, на тему Спасения жизни на планете, ОБРАТЯТ ПАТРИОТОВ внимательный взгляд!!!

Трактат: литературный материал, показывающий историю человечества, законы Природные!

Наступила пора создать МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМИТЕТ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ В ООН!!! Предложение должен внести представитель России.

Главные пункты для власти РФ в 2014 году.

ПРОГРАММА И ПРОЕКТ СПАСЕНИЯ жизни на планете в возвращение к вере предков Богу Солнцу и СОХРАНЕНИИ РАЗУМНОСТИ И НРАВСТВЕННОСТИ!

Патриотические лозунги в информационном поле от государства должны быть и верно делу ЗАЩИТЫ РОДИНЫ РОССИИ СЛУЖИТЬ!!!Стр. 281.

Солдат: воинский долг, защита! Офицер: философия любить Россию – РОДИНУ!!!

Главные Творчества достижения и выводы!

Жизнь на планете станет невозможна по многим причинам и главные из них.

Начало творчества. Архив. Тезисы. Заповеди ТВОРЦА – законы надо ВСЕМ выполнять!!! АВЕ: СВЕТ, РАДОСТЬ!


Поделиться

Добавить комментарий

Прокрутить вверх