Счастье без эзотерики
Влад Мерк
Влад Мерк – псевдоним Меркушева Владимира Владимировича.
Самарский психолог, коуч, писатель и бизнесмен.
Почтовый ящик: 13i@list.ru
Дизайнер обложки Влад Мерк
© Влад Мерк, 2017
ISBN 978-5-4474-9442-1
Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero
Счастье – самое скользкое из всех кусков мыла…
Что лучше: дорогая красивая handmade книга про счастье или доступная электронная версия? Счастье не зависит от физического носителя. А моя основная задача, как автора – увеличить количество счастливых людей. Поэтому эта книга доступна именно в электронном виде. Её тираж безграничен.
Вступление
В этой книге вы не найдёте Слов с Большой Буквы, не считаю важным выделять слова таким образом. Не прочтёте сравнений белого с черным, малого с большим, вселенной с нашими поступками и эмоциями. Никакой воды, магии, сказок, притч, эзотерики и религиозных домыслов. Только чистое счастье.
Всем известно, что счастье индивидуально, но метод его достижения един для всех людей. В моменты радости и счастья необходимо обращать внимание на то, что именно вас порадовало и в дальнейшем пробовать это повторить. Гонка за счастьем не является рутиной, т.к. мы меняемся и радующие нас события меняются вместе с нами.