Дата: 09.01.2015
Добрый день, Александр Донбасс! «Неужели никто не применит ядерное оружие?????» – ядерное тактическое оружие сначала применят на Ближнем Востоке. Будут говорить, что это обычные боеприпасы особенной мощности. Только затем возможно их применение на Украине. Прошу обратить внимание: я этого не вижу, но по ощущениям большая вероятность, что такое возможно. Где-то процентов 30–40. То есть меньше половины. Пока беспокоится не стоит. Спасибо!
Дата: 13.01.2015
Добрый день, Стас! «Вы таким образом даете понять, что есть вариант – не останавливаться и идти освобождать всю Украину, избежав тем самым вторжения войск НАТО?» – Нет. Не даю понять. Но это был бы альтернативный действенный вариант. Он мог бы сработать. – Захватить Киев раньше / прежде, чем в нём высадятся американцы. Жаль, что этого нет в Будущем. Не нужно питать несбыточных иллюзий… Конечно, может быть, кто-то покажет эти строки Путину, и он даст команду идти дальше:))))) Но я этого «не вижу». Спасибо!
Дата: 14.01.2015
Добрый день, Яна! [Часть] […] «И пострадает ли Донецк (дома, жилмассивы) от войны с НАТО?» – Пострадает не только Донецк. Посмотрите, что оставили после себя американцы в Ираке. Примерно то же самое ждёт всю территорию теперь уже бывшей Украины, после Януковича. Если провести аналогию Янукович – Саддам Хусейн. Все то, что было / есть в Ираке, – будет на Украине. Информационный маркер: высадка крупного воинского контингента НАТО в Киеве и Одессе. Почти уверен, что первыми на киевскую землю из солдат НАТО вступят американцы. Спасибо!