Александра Сашнева
Метадао. Управление подсознанием
Несколько слов о феномене Александры Сашневой. На Востоке, в отличие от Запада, всегда воспринимали человека, как единое целое. Психическое было неотделимо от физического, и все объединялось энергетикой. Невозможно было лечить психику, не занимаясь телом и не работая с энергетикой. Невозможно было лечить тело, не создавая правильный ментальный образ. На Западе это стали понимать сравнительно недавно. Александра Сашнева, соединив восточные практики медитации и работы с энергетикой с западными наработками в области психологии, создала свою уникальную методику, которую назвала метадао. Методику, проверенную и отработанную в первую очередь на самой себе, а впоследствии – и на тех, кто поверил и доверился ей.
(Юрий Фридман-Сарид, тренер, преподаватель восточных единоборств)
***
Вообще, мне кажется что «оставить след» для Учителя это не про личное топтание на плато вселенной. Это про отпечатки от ног тех, кто идет по ней после встречи с ним. Иногда читаешь чьё-то описание жизненного пути из серии «путь первопроходца» и прямо вопрос просится – а кто за тобой пошёл? У Вас чудесные ученики. И картины. И все остальное. Вы как прикосновение к воде, от которого ещё долго идут круги. (Елена Богданова, Председатель комиссии Общественного совета при Роспатенте
Член Совета по вопросам ИС at Совет Федерации
председатель правления at Ассоциация Центров поддержки технологий и инноваций Роспатента
Управляющий директор at Международный проект «Школьный патент»
Председатель правления at Фонд «Кадуцей») ***
Александра -замечательный мастер. Мы начали заниматься около двух лет назад, после ковида я два года не могла вылечить кашель, диагностировали астму, назначили гормональный ингалятор, который не помогал.
Благодаря телесно-голосовой практике мы вылечили мой кашель, мой голос почти не устаёт, хотя на работе приходится много говорить.
Владение голосом и речью необходимо не только людям, у которых работа связана с речью,
через голос можно воздействовать на своё физическое состояние..
Техники, которым я научилась, помогают мне лучше понимать себя, своё тело, справляться с тревогой и стрессами, я изменилась: стала спокойнее, научилась понимать свои состояния, учусь позволять себе проявляться.
Жизнь моя изменилась, я вышла из многолетнего изжившего себя брака с алкоголиком,
У меня есть силы строить новую более интересную и успешную жизнь.
Огромная благодарность и низкий поклон.
(Наталья Франк)