Близнецы

Знак тех, кто родился с 21 мая по 21 июня включительно
Крайон: «Ты – связной Бога, канал передачи информации, делись знаниями, просвещай и просвещайся сам»
Каждый из вас – канал, двусторонний канал передачи информации. Через самих себя вы передаете в ваш Божественный дом информацию о том, что происходит на Земле, вокруг вас, в вашей жизни и жизни окружающих, во всем земном мире. Одновременно вы должны передавать информацию с Божественных планов бытия на Землю, чтобы донести ее до людей.
Рассказывайте Богу о жизни людей на Земле. Рассказывайте людям о Божественных истинах. И вы придете к самой полной самореализации, а значит, обретете удовлетворенность и покой, которых вам порой так не хватает.
Важно только помнить, что вы не просто ретрансляторы. Ваша задача – отбирать и сортировать информацию. Ваша задача – стать объективными, беспристрастными наблюдателями. Только тогда вы сможете транслировать в ваш Божественный дом объективную картину происходящего.
Помните, что Бог воспринимает земной мир только через вас, людей. Вы – Его глаза и уши. Старайтесь видеть все как есть. Не приукрашивая, но и не очерняя реальность. Только тогда ваш двусторонний канал будет чист, и вы сможете передавать на Землю также объективную и достоверную информацию.