Обратите внимание на то, что лунные сутки начинаются с восходом Луны и длятся до следующего ее восхода. Восход Луны может приходиться как на утро, так и на день, вечер или ночь. Поэтому выполнение рекомендаций календаря не привязано к конкретному времени суток. Не обязательно выполнять их с восходом Луны – выбирайте любое время в течение лунных суток, когда вам удобно их выполнять. Вот общие рекомендации:
• Сначала прочитайте настрой на данные лунные сутки из первого раздела книги.
• Прочитав его не спеша, закройте глаза и проверьте, насколько хорошо вы усвоили прочитанное. При необходимости можно перечитать еще раз. Запоминать не обязательно – гораздо важнее понять и прочувствовать.
• Примените прочитанное к себе, осознайте, что это означает для вас лично. Важно лишь то, что из прочитанного найдет отклик в вашем сердце и в вашей душе. Именно этим своим личным прочувствованным пониманием и руководствуйтесь, строя свой день. Помните, что Крайон не навязывает вам свою волю и не требует исполнения его указаний. Рассматривайте каждый совет лишь как рекомендацию, и принимайте из нее лишь то, что принимает ваша душа.