Многие тысячелетия вас приучали плохо относиться к себе и даже отрицать свое право быть такими, какие вы есть. Энергии неприятия себя накопились в ваших клетках и мешают вам двигаться дальше, к новой Земле. Преображайте эти энергии в любовь и свет. Вы должны буквально пойти вглубь своих клеток и переписать программы ДНК. Для этого просто внесите туда свет и любовь.
У вас получится это, если вы начнете принимать себя на глубинных уровнях. Принимать, принимать, и еще раз принимать – все, с чем бы вы ни столкнулись в собственных глубинах. Принятие – это любовь. Вы понимаете это? Принятие – это сладкое чувство. Вам не за что себя прощать – вы ни в чем не виноваты. Ваши так называемые грехи – это иллюзии. Освобождайтесь от них и принимайте себя.
Выходите из линейного времени
Воспринимайте каждый день и даже каждый миг вашей жизни не как точку на линии, а как многомерное объемное пространство. Входите в каждый день как в волну, неотделимую от энергий этого пространства. Воспринимайте и свою жизнь в целом не как линию, ведущую из прошлого в будущее, а как пространство, где все существует одновременно.
Вы – часть многомерного мира. Вы существуете в пространстве вечного Сейчас. Иллюзия времени мешает вам это ощутить. Перестаньте делить свою жизнь на прошлое, настоящее и будущее. Вы увидите, что время перестанет быть над вами властным. Вы перестанете ощущать возраст и даже перестанете стареть. А главное – вы будете жить в вечном Сейчас. Это значит, вы перестанете печалиться о прошлом и тревожиться о будущем. Все, что происходит, это настоящее. А над настоящим вы властны. Вы можете использовать все шансы и возможности. Вы можете менять будущее. Но для этого вы должны пребывать в вечном Сейчас.