Карты Ленорман: от хобби до профессии
(Личный Оракул)
Елена Хеймдалль
Корректор Алексей Леснянский © Елена Хеймдалль, 2025 ISBN 978-5-0065-3110-9 Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero
От автора
Меня зовут Елена. Я – неТаролог.
А также – неРунолог, неНумеролог и неАстролог. Все попытки привлечь Высшие силы на свою сторону заканчивались там, где начиналось мое критическое мышление.
Психология – да, цифры – да, анализ и статистика – да.
Волшебство, магия, чудо – как говорится, «нет, не верю!».
Однако непостижимые рациональным умом события регулярно происходят в моей жизни.
Я не зажигаю свечи, не делаю пассы руками. Я не «потомственный экстрасенс». Просто в свое время я хорошо изучила Руны, Таро, оракул Ленорман и неплохо считываю по ним подсказки судьбы.
Отношения – это то, в чем я реально круто разбираюсь. Отношения с людьми: любовь и душевное состояние. Отношения с деньгами и карьерой. Отношения с этим миром. Дайте только время разложить карты и «услышать» руны.
Как говорил один мудрый человек: «Я не понимаю, как работают радиоволны, но это не мешает мне пользоваться мобильным телефоном». Вот и я в свое время решила, что, даже если я не верю во всю эту эзотерику, я не буду мешать Высшим силам помогать мне в жизни.
А еще мне помогают два моих кота, поэтому свою работу я называю «Карты. Руны. Два кота».
Книга, которую Вы держите в руках, – разговор с подругой в моем уютном доме-маяке: я рассказываю о своей методике под названием «Личный Оракул», которая превращает классическое гадание в персональный инструмент результативного планирования. В свете этого, карты мадмуазель Ленорман – это не просто «предсказание», а конкретный механизм действий. Мой подход совмещает научный взгляд на интуицию, практическую психологию и системный анализ жизненных сценариев. Думаю, что моя книга понравится не только начинающим «ленорманистам», но и тем, кто хотел бы монетизировать свою интуицию.
С близкими не принято «выкать», поэтому со следующей страницы я буду обращаться к своему читателю на «ты».