Календарь любви и счастья 2011

Февраль

Водолей (21 января – 20 февраля)

3 февраля – наступление китайского нового года (животное – Кролик, стихия – Металл)

1 февраля, вторник

28-е лунные сутки (07:24)

Луна в созвездии Козерога, фаза Луны IV

ТАЛИСМАНЫ ВТОРНИКА

Второму дню недели покровительствует Марс. Этот день считается благоприятным для активной и упорной работы. Это удачный день для любых новых активных начинаний, проектов, идей. Завершать дела в этот день не стоит – а вот приниматься за новые в самый раз. Не стоит сидеть сложа руки – проявите инициативу, и она обязательно найдет поддержку начальства или положительный отклик коллег. А вот домашние разборки лучше отложить на потом, иначе не миновать скандала.

Камнями вторника являются рубин, пироп, гематит (кровавик), красные кораллы. Вашими талисманами может быть любая стальная или никелированная бижутерия с темнокрасными самоцветами.

2 февраля, среда

29-е лунные сутки (07:46)

Луна в созвездии Водолея (02:22), фаза Луны IV

Я – ЦЕНТР ПРИТЯЖЕНИЯ ЛЮБВИ!

Произнесите прямо сейчас:

• Все, что происходит в моей жизни, открывает для меня новые благоприятные возможности и приводит к положительным переменам в будущем.

• Успех, исполнение желаний и наслаждение всеми радостями жизни так же естественны для меня, как дыхание!

• Я создаю свой новый мир, наполненный изобилием. Я доверяю жизни!

• Я имею право быть самой собой. Я знаю, что моя сущность прекрасна!

• В мире бесконечное число возможностей. Я выбираю лучшие для себя!

• Я люблю, я любима и счастлива!

3 февраля, четверг

Поделиться

Добавить комментарий

Прокрутить вверх