Исследование материального и нематериального мира

Глава № 13. Последствия проделок дьявола

По этой причине, всё дальнейшее развитие разума земной цивилизации, вместо полного использования единой космической энергии добра вселенной, почти полностью перешло на развитие организма разумного человекообразного существа, за счёт внутренней энергии своего физического тела.

Поэтому у нас основным средством перемещения физического тела по поверхности земли, стали нижние конечности.

Пополнение использованной внутренней энергии физического тела, связано с огромными затратами на добычу и потребление продуктов питания.

Сейчас душа человека уже давно научилась бы, забыв про материальные космические корабли, в совершенстве владеть единой космической энергией добра. Как души всех разумных планетных существ, она свободно перемещала бы своё физическое тело по просторам земной поверхности, а далее, получив доступ, нематериальная душу, уже путешествовала бы по космическому пространству. Так это делается на всех планетах вселенной с разумной планетной цивилизацией и так делает на земле, отказавшись от обезумевшей цивилизации снежный человек. Сейчас, для облегчения нагрузки на ноги при перемещении своего физического тела по поверхности нашей планеты, разумный современный человек, отрицая существование нематериального мира, не имеет полного доступа к единой космической энергии добра вселенной.

Это вынуждает его, как инвалида, для облегчения перемещения своего физического тела, создавать всевозможные, вспомогательные коляски, в виде транспортных средств передвижения.

С целью уменьшения расхода внутренней энергии, расходуемой верхними и нижними конечностями своего физического тела, разум земной цивилизации нагородил несчётное множество наземных, подземных, надводных, подводных, воздушных и безвоздушных транспортных средств перемещения своего материального тела.

И теперь разумное человекообразное существо, однажды поддавшись соблазнам дьявола, совершенно спокойно смотрит на шумящий, ревущий, дымящий, трясущий, засоряющий и отравляющий продуктами сгорания всю окружающую природную среду, – на бесконечное множество создаваемого им всевозможного вида транспорта.

Пока душа человека, полностью не раскроется навстречу единой космической энергии добра вселенной, нам ещё долго придётся передвигаться, используя этот всевозможный и опасный дьявольский вид транспорта.

Переход организма на внутреннюю энергию физического тела, и необходимость постоянного восстановления этой внутренней энергии с помощью пропитания, значительно увеличивает нагрузки на все внутренние органы разумного человекообразного существа.

Это приводит к преждевременному износу и старению организма, сокращает срок службы всех его органов, тем самым существенно уменьшает продолжительность жизни разумного человекообразного существа.

Только этим объясняется самая низкая продолжительности жизни человека во всей вселенной.

Здесь не маловажное значение на продолжительность жизни, оказывает и количество, качество, калорийность продуктов питания, своевременность и условия приёма пищи, а также многие другие факторы.

По этой причине из всей вселенной, где на планетах существует разумная планетная жизнь, только на земле, её продолжительность так ничтожно мала, и какой либо перспективы на её продление, несмотря на отчаянные попытки учёных всего мира, в ближайшем будущем не предвидится.

Так будет продолжаться до тех пор, пока разум земной цивилизации всё-таки поймёт причину всех страданий и вместо бесконечного штопанья всевозможными медикаментами заплаток на своём быстро стареющем, дряхлеющем физическом теле, приступит к лечению своей больной души

Для этого необходимо, избавившись от проделок дъявола, немедленно официально признать существование нематериального мира на земле и во всей вселенной.

А самое главное, разумному земному существу придётся пройти невероятные испытания, – на этой основе поменять мировоззрение всей разумной земной цивилизации.

Только за это время сменится, не менее десятка поколений землян на нашей грешней планете.

Но наши потомки всё-таки начнут выбираться из дьявольского тупика, в который на протяжении десятков, а по утверждению некоторых учёных и сотен тысячелетий, упорно загонялась вся наша земная цивилизация.

Мне кажется, я не покривлю душою, если скажу, что и сегодня она продолжает загоняться туда, всё глубже погружая нас в болотную трясину.

Поделиться

Добавить комментарий

Прокрутить вверх