Гриб без шляпки

– Да, посмотри внимательней и ты многое сам увидишь. – сказал Кам.

– Это можно увидеть только при личном общении, современные гаджеты не передают этого и некогда не передадут. – сказал Мас.

Пад начал внимательно присматриваться к нему он сидел за столом напротив него и через некоторое время он увидел шляпку, она была очень большая, больше, чем у Кар, Али и Урр. Убедившись лично в этом, Пад перевёл свой правильно расфокусированный взгляд на его самку Тан и тоже увидел её шляпку.

Тан была стройной, красивой самкой с рыжими длинными волосами и говорила приятным на слух нежным голосом, но её шляпка на вид была меньше, чем у Мас.

Потом Пад задал ему самые важные для него вопросы касаемые системы «Рун». – Мас, с лёгкостью на них ответил и дал дополнительно несколько важных наставлений.

При личной встрече, Мас был очень приветливым и весьма разговорчивым грибом, Пад сразу понял, что они точно такая же любящая друг друга пара со шляпками, как и Али и Кар.

Пад, снова задавал свои вопросы, о физическом развитии тела и о работе с внутреннем Я, которое говорило с ним интуитивно. Он с лёгкостью ответил на все вопросы, это однозначно создавалось впечатление, что он знает абсолютно всё. Потом Кам, дал Пад несколько советов относительно необходимых добавок в рацион грибов. Он так же сказал то, что обычный гриб знать не как не мог, чем полностью подтвердил свой статус в глазах Пад.

Мас, объяснил в чём основное различие ученика Кам и самого Кам. Объяснил подробно, что именно нужно, чтобы Пад смог наконец то из ученика стать настоящим Кам. Эта встреча расставила все точки над «И», в обучении Пад. Мас и его самка, оставили очень хорошее впечатления от встречи в памяти у Пад. По приезду к себе домой он чётко понимал, что уже примерно на пол пути к своей цели, осталось немного поднажать и он добьётся мечты своей жизни и он сможет обрести шляпку и ускорить её развитие.

Как говорил Мас!

Поделиться

Добавить комментарий

Прокрутить вверх