Биоэнергетическая экология. Размышления о «Здоровой среде обитания» Фрагмент

Биоэнергетическая экология. Размышления о «Здоровой среде обитания»

Издатель: Автор
Год: 2002
0 (0 рейтинг)

В этой книге автор рассказывает о выводах, которые он сделал занимаясь исследованиями в области изучения энергии мысли. Прочитав эту книгу, Вы узнаете: как человек влияет своими мыслями на окружающий мир, и какое воздействие оказывает он на наше психическое и физическое здоровье; почему далеко не каждому человеку можно доверять и как его выявить в своем окружении; какую опасность представляют тоталитарные секты; как очистить свой дом от негативной энергетики; как изготовить прибор, способный генерировать гармоничное торсионное поле в любую точку планеты.

Поделиться

Игорь Стрелецкий
Биоэнергетическая экология. Размышления о «Здоровой среде обитания»

Посвящается Человеку



Я ХОЧУ СКАЗАТЬ . . .

Я очень хочу выговориться.

Пусть многие люди узнают мое мнение.

Примут его или нет – это их дело.

Я просто хочу быть услышан.

( из дневника автора)


***

Благодарю своих явных и скрытных врагов, завистников, других недоброжелателей за те усилия, которые они приложили, чтобы эта книга была написана и увидела свет.

Дисклеймер

Настоящим автор уведомляет, что эта книга написана исключительно не в развлекательных целях. Все события, персонажи и диалоги между ними частично вымышлены и отчасти являются плодом фантазии автора книги. Любые совпадения с реальными людьми чисто случайны.

Мнения автора книги являются оценочными суждениями, они могут не соответствовать вашей картине мира и ни в коем случае не являются истинными в последней инстанции. Также, мнения, озвученные в данном произведении, не преследуют целью дискриминировать кого бы то ни было. Они наоборот направлены на пробуждение любви и дружбы между людьми. В этой книге нет призывов к разжиганию вражды и ненависти, также в ней нет информации, направленной на унижение достоинства человека и групп лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения и т.п. Автор книги высказывает сугубо свое мнение в соответствии с принципами свободы слова, выраженными в статье № 10 «Европейской конвенции по правам человека».

Читатель, вся ответственность за выводы, которые ты можешь сделать, прочитав данную книгу, возлагается персонально на тебя.

Поделиться

Добавить комментарий

Прокрутить вверх