Элементарные законы Изобилия; Жизнь, полная любви: Часть I. Посланник. Часть II. Постыдная тайна Фрагмент

Элементарные законы Изобилия; Жизнь, полная любви: Часть I. Посланник. Часть II. Постыдная тайна

ISBN: 978-5-9444-5036-4
Издатель: ИГ "Весь"
0 (0 рейтинг)

Богатство не нуждается в оправданиях, хотя часто оно оказывается на противоположной чаше весов, когда речь идет о духовных ценностях. Однако настоящее Изобилие – это заветная точка равновесия между просветленным сознанием и солидным счетом в банке, достичь которой вполне реально одним лишь усилием мысли. Принимая дары Вселенной, вы создаете роскошь для себя и окружающих и испытываете при этом всеобъемлющую радость. Такая жизнь всегда имеет смысл. Эта книга написана для того, чтобы ваши желания начали осуществляться. Просто начните читать, и вы увидите, как вслед за позитивными мыслями о богатстве в вашу жизнь приходит настоящее Изобилие. Для широкого круга читателей До того как стать писателем Клаус Дж. Джоул освоил множество профессий: успел побывать фермером, строительным подрядчиком, художником, предпринимателем. Его первая книга «Посланник» за 1,5 года выдержала несколько переизданий и стала бестселлером на российском книжном рынке. Невероятная история о воплощении мечты поможет увидеть в привычной действительности другое пространство, все правила в котором устанавливает любовь… Фантастический сюжет, герои, которым сопереживаешь, – все это вовлекает в действие книги и не отпускает, пока не дойдешь до последней страницы. Напряженное развитие сюжета, фантастические приключения и неожиданные идеи захватывают. Книга читается на одном дыхании.

Поделиться

Клаус Дж. Джоул
Элементарные законы Изобилия ; Жизнь, полная любви. Ч. I. Посланник. Ч. II. Постыдная тайна


© Клаус Дж. Джоул, 2023

© ОАО «Издательская группа «Весь», 2023

Элементарные законы Изобилия

Элементарные законы изобилия
Том I

Вступление

Если вы читали мои книги, то знаете: я не занимаюсь ерундой – я хочу того, чего хочу, и иду к этому напролом. А хотел я найти такой способ создания желанного жизненного опыта, который бы работал очень легко и без пробежек в полнолуние с ногой, заложенной за ухо. Я хотел найти его для себя самого и для всех людей.

Я хотел сделать так, чтобы метод начинал работать, как только человек возьмется читать эту книгу. После четырех лет упорного труда я решил, что потерпел поражение и зря потратил время, поэтому взял отпуск на все лето, чтобы оглянуться на свою жизнь и понять, чем заниматься дальше. Сам того не осознавая, я сделал шаги, необходимые для превращения мечты о такой книге в реальность. Из того, кто управляет событиями, я превратился в наблюдателя.

Это привело к воплощению моей мечты – книге, что осуществляет ваши желания и мечты прямо во время чтения.

Возможно ли такое? Конечно, да! Вселенная, создающая Все Сущее, способна на все! Думаю, она лишь ждала, пока кто-нибудь попросит ее об этом.

Это не волшебство (наверное). Просто, когда открывается поток Любви (Исходной Энергии, текущей в нас, внутренней силы – называйте как угодно), остается лишь направить ее на то, что вы желаете испытать в жизни.

Возможно, это действительно волшебство! Уж по крайней мере – дар.

В общем, дела у нас с вами теперь пойдут хорошо!

Моя жена остается все той же девчонкой, с которой я познакомился подростком!

Поделиться

Добавить комментарий

Прокрутить вверх