Александр и Тамара Белые – Тайная доктрина дней Ап

ни чего не воспринимала после рождения нашей младшей дочери. Моей единственной заботой было, как и у многих женщин, “нарезание стружки” с мужа. Он же сопя, в тайне от меня, осваивал Систему. Меня это насторожило. И попросив мужа рассказать мне, чем он все-таки занимается, стала потихоньку вникать в суть происходящего.

Скажу честно (т.к. скрывать нет никакого смысла, мы все как на ладони), трудно, очень трудно отказаться от своих “любименьких” стереотипов и ни кому не нужных принципов. Многое было не понятно, сознание мое противилось. Первое время я вообще засыпала, читая какой-нибудь настрой. Но со временем, ползком, анализируя ситуации, в которые попадали, до нас стал доходить смысл сказанного Тонким Миром через Александра и Тамару. Системой естественно занимаемся, ибо не мыслим уже другой жизни. Результаты занятий таковы: т.к. большой букет болезней в процессе жизни не был заработан, на первый взгляд ничего не изменилось и все-таки. Виталий похудел на 10-12 кг, стал подвижнее (раньше с места не могла сдвинуть).

Я же стала намного спокойней, уже могу здраво посмотреть на происходящее со мной. Всяких ОРЗ и ОРВИ стало меньше, лечу их без помощи химии (это касается и детей), при вспышках гриппа из нас никто не заболевает, мой гастрит стал отступать и скоро я совсем прогоню его. Мое маниокально-депрессивное состояние вместе с мыслями о суициде ушло в небытие. То время даже вспоминать не хочется, да и не буду.

О существовании Доктрины и Системы я узнал в декабре 2002. Еще читая первую и единственную на тот момент часть Доктрины, я бросил курить и баловаться пивом. А после прочтения написал Саше с Тамарой письмо состоящие из одной фразы “Хочу Жить!”. Диспозиция на момент подключения была такая: Прошло всего 4 месяца после переезда из глубинки в краевой центр, друзей нет, жена после родов, малышка 1,5 месяца , старшая дочь пошла в первый класс, отношения в семье натянуты как струна, здоровье вроде бы как есть если не считать 97кг веса, денег едва хватает сводить концы с концами.

Что же изменилось в жизни, моей и близких мне людей за эти 1, 5 года знакомства с Сашей и Тамарой и созданными ими Системой и Доктриной?

Моя жена стала моим единомышленником, и тоже подключилась к Системе, в семье совершенно изменилась атмосфера. Старшая дочь закончила с отличием и 2 класс. Младшая растет здоровой, самостоятельной, очень наблюдательной девочкой. К Системе также подключилась моя мама и сестра, которые живут в другом крае. В личном плане : сейчас мой вес 83кг, укрепляю и развиваю гибкость и силу своего тела.

В финансовом плане ситуация тоже улучшилась, поменял работу на другую, с в два раза большей оплатой. Принялся изучать законы денег (помогли книги Р. Кийосаки), постепенно понял суть сетевого маркетинга и то, как нужно реализовывать себя в этом виде бизнеса. Ввели в обиход планирование доходов и расходов бюджета правило “десятины”: 10% от всех доходов сначала платим себе, скопившиеся деньги инвестируем в себя, и те проекты которые предлагают Саша и Тамара.

Но самый трудный процесс – это гармонизация своего сознания. Эта “ветреная девочка с косичками” так и норовит увести в сторону и заняться “очень важными делами” а не тем что жизненно необходимо. Спасало и помогало то, что в самые критические моменты таких “увиливаний”, Саша присылал письмо со статьей или новой главой книги, а по сути импульс который помогал выкарабкиваться из очередного тупика. Поразмышляв над тем что привело меня к этому состоянию, и еще раз убедившись, что вариантов у меня два: или гармонизироваться, или оставить все как есть, а значит отказаться и от жизни, я выбирал первое.

Обобщая все сказанное, хотим сказать, что Тонкий Мир, Александр с Тамарой, при помощи Системы с Доктриной, вернули мир в нашу семью, а нас в реальную жизнь, поставив на свое место. И еще, мы не разу не встречались с Александром и Тамарой, но они стали для нас самыми близкими друзьями, мы всегда с радостью получаем и читаем их письма.

Открытое письмо ко всем здравомыслящим людям, сумевшим оценить всю серьезность ситуации

Прочитав три наших книги, многие начинают осознавать весь трагизм положения, в котором оказалось Человечество. Но проблема заключается не в самой ситуации (поскольку безвыходных положений действительно не бывает), а в том, откуда следует ожидать помощи, в виде прорывного направления.

Будучи очарованы всесилием науки, большинство людей уповают только на нее. Тем более что именно наука поглощает умопомрачительный ресурс Человечества, поэтому здесь работает магия больших

Поделиться

Добавить комментарий

Прокрутить вверх