Одежда в Тонком мире астральная, как и все окружающие предметы, и часто довольно простая, без признаков моды, как на Земле. Однако Души могут выбирать тот стиль одежды, который им близок, например в воспоминаниях я видела в Тонком мире одежду в этническом стиле.
В чем разница между Духом и Душой?
Этот вопрос я задавала в Тонкий мир. Исходя из данного мне ответа, Душа – это искра Творца, обладающая индивидуальностью, это микроаспект Бога. Дух – это энергия, пронизывающая все вокруг. Дух можно условно назвать сознанием Бога, присутствующим всегда и везде, это то, что всегда рядом.
Как мы возвращаемся в Тонкий мир?
Тонкий мир в некотором смысле слова весьма близок к нашему. Представьте себе несколько материальных плоскостей, расположенных параллельно друг другу, но каждая с разной частотой вибраций – это и есть те самые уровни Тонкого мира. Потому для того, чтобы попасть с Тонкий мир, Душе не нужно куда-то далеко лететь, расстояние в некотором смысле коротко. Вся проблема в том, что не все Души так легко после смерти шагают на нужный уровень Тонкого мира.
Что значит нужный уровень? По итогу возвращения каждый из нас живет на том уровне Тонкого мира, который соответствует его уровню сознания, его вибрациям. Поднимаемся в своем развитии и можем менять уровень Тонкого мира, иначе говоря, наши вибрации позволяют нам дотянуться еще выше. И это в продолжение аргументов, почему Душа не может после смерти отравиться, куда ей заблагорассудится. Во-первых, мы не пройдем дальше/выше, чем позволяют наши вибрации. Во-вторых, мы нуждаемся в том, чтобы что-то наполняло нашу жизнь, мы нуждаемся в общении и любви других близких нам Душ. Мы возвращаемся домой!